Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Невропатолог в Люблино

Невропатолог в Люблино поможет вам решить ваши проблемы, связанные с заболеванием нервной системы. За консультацией невропатолога преимущественно обращаются при возникновении частых головных болей, повреждении чувствительности, зрения, слуха, инсульта, эпилепсии.

Находясь на консультации у невропатолога, доктор в обязательном порядке обязан выяснить природу возникновения головокружений, ухудшения памяти, частых головных болей, снижение чувствительности, бессонница. Зачастую практически все симптомы оказывают влияние на психическое состояние больного.

Причины развития неврологических заболеваний очевидны. Жизнь современного человека наполнена различными стрессами, пагубными пристрастиями. Зато остро недостает людям физической активности, равно как и полноценного отдыха, прибавить сюда нерациональное, нездоровое питание – и сбои в работе нервной системы не заставят себя долго ждать.

Причины посещения невропатолога в Люблино

Существует множество причин, говорящих о необходимости консультации врача – невропатолога:

  • ощущение слабости, головокружение. Такое состояние может быть симптомом слабого кровоснабжения мозга;
  • головные боли возникают очень часто;
  • двоение в глазах. Данный симптом может констатировать факт заболевания центральной нервной системы, но в редких случаях требуется лишь консультация окулиста;
  • речь больного имеет нарушения;
  • паралич – характеризуется мышечной слабостью, затруднениями движения конечностей тела, а также мышцами лица. Наличие таких особенностей с большой уверенностью говорит о нарушении работы нервной системы организма;
  • уголки глаз, губ и век опущены – это свидетельствует об инсульте.
  • внезапная потеря чувствительности не только конечностей, но и некоторых участков тела;
  • наличие нервного тика, который характеризуется подвижностью конечностей, не поддающиеся контролю.

Каждая из этих причин представляет собой особую опасность для полноценной жизни и здоровья человека и требует срочного обращения к специалисту. Невропатолог в Люблино поможет определить природу появления таких признаков и назначит индивидуальное лечение.

Записаться на консультацию к невропатологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Источники возникновения нервных заболеваний

На развитие нервных болезней оказывают влияние внешние и внутренние факторы. К таким относят:

  • гипоксия – центральные отделы нервной системы не могут полноценно функционировать без длительного отсутствия кислорода. В данном случае высокую опасность представляют инсульты;
  • обмен веществ нарушен;
  • наличие инфекционных заболеваний;
  • различные внешние факторы и раздражители;
  • плохая наследственность;
  • злокачественные опухоли;
  • различные возрастные изменения в организме.

Все это пагубно сказывается на нервной системе человека и вызывает развитие заболеваний. Обратившись за консультацией в наш медицинский центр, невропатолог поможет вам справиться с такими недугами, как: спинные и головные боли, бессонница, вегетососудистая дистония, защемление седалищного нерва, шум в ушах, различные последствия травм головы, невралгия, инсульты и различные другие заболевания.

Постановка диагноза невропатологом

Невропатолог в Люблино на первичном осмотре пациента для начала выясняет все недомогания и жалобы больного, изучает историю его болезни. Исходя из полученных результатов неврологического осмотра, доктор может назначить прохождение одного или нескольких дополнительных обследований: компьютерная томография, электроэнцефалография, исследование сосудов головного мозга, УЗИ, взятие пункции спинного мозга и другие.

Стоит отметить, что проведение КТ и МРТ являются главными в обследовании нервной системы. С их помощью можно наиболее точно выявить наличия кровоизлияний, различных внутренних травм. После получения результатов всех обследований назначается комплексное лечение.

Пройти консультацию невропатолога в нашей клинике можно по предварительной записи в удобное время. Прием невропатолог в Люблино проводится платно, однако вы получите индивидуальный подход наилучших докторов клиники. Цены на прием невропатолога невысокие, каждый может позволить себе прийти на консультацию. Специалисты нашей клиники рады каждому пациенту!

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!