Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Кардиолог в Люблино

Кардиолог в Люблино может принять Вас в любое удобное и доступное время в нашей клинике. Вам достаточно лишь позвонить в справочную нашей клиники и сообщить о желаемой дате записи. В своей работе кардиолог опирается на жалобы больного и данные, полученные при осмотре пациента, сведения, полученные при инструментальном обследовании и результаты лабораторных анализов. Конкретная программа обследования зависит от многих факторов, но чаще всего назначаются клинические анализы крови и мочи, биохимические исследования, иммунологические тесты.

Кардиолог ценится в первую очередь за неоценимую важность своей работы, которая нередко может спасти людям здоровье и даже жизнь. Врач занимается заболеваниями сердца и крупных кровеносных сосудов, которые способны оказывать влияние на работоспособность пациента и его активность; выявлением, лечением и профилактикой сердечных болезней.

Какие болезни лечит кардиолог

Кардиология – обширная область в медицине, изучающая анатомию сердечно-сосудистой системы человека, ее болезни, их лечение и методы диагностики. С древнегреческого языка «кардиология» так и переводится: «изучение сердца».

Кардиолог может выявить и назначить лечение при таких болезнях:

Работа кардиолога при обследовании заключается в том, чтобы вовремя диагностировать и назначить необходимое лечение пациенту.

Лечение может назначаться двух видов: терапевтическое и хирургическое. В последнее время все больше и больше успешно применяется хирургическое лечение. Технологии, оборудование и профессионализм врачей позволяют проводить качественные операции на сердечных мышцах, сосудах и аортах. Благодаря сотрудничеству кардиологов и хирургов существенно увеличился процент успешного лечения пациентов при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Записаться на консультацию к кардиологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Кардиолог в клинике в Люблино

В нашей клинике кардиолог может принять и вынести свое суждение по поводу Ваших беспокойств. Мы располагаемся по удобному адресу и в доступности от основных видов общественного транспорта, что позволяет добраться до нас не только на машине, но и другим удобным Вам способом.

Наши врачи имеют соответствующую им квалификацию, имею многолетний опыт работы в своей области. Также в нашей клинике работают и молодые, перспективные специалисты, способные посмотреть на проблему с другой стороны и преподнести решение.

Таким образом, можно говорить, что кардиология в нашей клинике развита на отличном уровне. Мы используем самое современное оборудование, отчего исследования становятся не только более точными, но и занимают порой намного меньше времени.

Как же проходит прием у кардиолога?

  • опрос;

С него начинается прием пациента. Вам следует собрать все свои жалобы, если они имеются, и максимально подробно описать их врачу. Таким образом, он будет знать, на что следует обратить внимание.

  • измерение пульса, давления, прослушивание и др.;

После опроса идут простейшие действия, которые также могут дать врачу много информации о Вашем здоровье.

  • назначение исследований.

После того, как врач определил Ваше общее состояние, если это необходимо, он направит Вас на кардиограмму, УЗИ, анализы крови или другие исследования.

К приему не нужна особая подготовка.

Записаться на прием кардиолога в Люблино вы можете, соединившись с нашей приемной. В это время Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, узнать цены на прием кардиолога, выбрать удобное время и записаться к врачу.

Методы исследования в современной кардиологии в Люблино

Кардиолог в медицинском центре на станции метро Люблино при обследовании пациентов может опираться на данные дополнительных методов исследования – от обычной регистрации ЭКГ в стандартных отведениях в течение короткого времени до суточной регистрации электрокардиограммы по Холтеру или чрезпищеводной стимуляции предсердий для выявления приступов ишемии и эпизодов аритмии.

Для определения анатомических особенностей сердца, изучения строения клапанов и сократимости миокарда в клинике практикуют эхокардиографические  исследования, в том числе с допплерографическим датчиком. Для изучения кровеносных сосудов сердечной мышцы активно используется коронарография, которая позволяет точно определить не только степень сужения сосудов, но и развитие коллатерального кровообращения при атеросклеротическом кардиосклерозе и ИБС.

К сожалению, в настоящее время болезни сердца и сосудов преследуют все больше и больше людей. Вопреки всеобщему мнению, болезни сердца могут проявляться не только в пожилом возрасте. Недаром болезни сердца являются причиной 60% процентов смертей в мире.

Вам следует обезопасить себя и свое здоровье, вовремя диагностировав подозрение на какую-либо болезнь или же убедившись в ее отсутствии. Ведь от этого может зависеть не только здоровье, но иногда и жизнь.

Будьте здоровы!

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!