Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Дерматолог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Дерматолог в Марьино является профильным специалистом, компетентным в сфере выявления и купирования патологических состояний, затрагивающих покровы кожи и ее придаточные структуры, слизистые и железистые ткани. В Москве посетить врача можно в многопрофильном центре «Доктор Плюс», который размещается в нескольких шагах от остановки метро. 

В Марьино дерматология представляет специалистов, которые ориентируются не только в своей профильной области, но и эндокринологии, венерологии, аллергологии, неврологии и др. Патологии кожи часто имеют сочетанные признаки с имеющимися соматическими заболеваниями, требуя от врача соответствующих знаний для возможности диагностирования и выбора оптимальной формы лечебных действий.

Что лечит дерматолог в Марьино?

В компетенцию врача клиники «Доктор Плюс» входит выявление следующих основных видов патологических процессов, затрагивающих покровы:

  • нетипичное изменение пигментации: витилиго;
  • инфекционные состояния: папилломы, герпес, микроспории, чесотка, лишай;
  • воспалительные реакции, основанные на аллергическом провоцирующем факторе: дерматит, нейродермит, крапивница;
  • патологии желез: себорея, повышенное потоотделение;
  • новообразования доброкачественной и злокачественной формы: фибромы, кератомы, липомы, невусы;
  • заболевания неясной этиологии: угревая сыпь, множественные гнойники, купероз и др.

Деформация покровов кожи может быть показателем какого-либо уже имеющегося патологического состояния, затрагивающего внутреннюю систему или орган. В таких случаях используется дополнительная консультация узких специалистов других профильных областей, которые определяются после изучения истории развития нарушения.

Записаться на консультацию к дерматологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Когда следует посетить врача?

Дерматолог в Марьино проконсультирует в случае обнаружения следующих проблемных признаков:

  • Любых видов высыпаний, которые могут иметь разнообразие по форме, оттенку и распространенности зоны проявления. В сочетании может возникнуть зудящее ощущение, шелушение, отечность тканей и их покраснение, которое постепенно перерастает в процесс локализованного воспаления. Специалист может установить диагноз именно по параметрам сыпи, с назначением схемы эффективного восстановления.
  • Обнаружение гнойных структур на коже, таких форм как прыщи, угри или фурункулы. В большинстве случаев состояние затрагивает подростковую категорию пациентов, так как многие в зрелом возрасте используют принцип самостоятельной формы излечения.
  • Шелушение и гиперемия, участков кожи или обширной ее зоны, является показателем развития аутоиммунной патологии или аллергенной реакции.
  • Мокнущая поверхность покровов указывает на текущий воспалительный процесс, определяя такую патологию, как псориаз.
  • Нетипичное клеточное разрастание на коже может иметь различную форму и оттенки, характеризуя текущий процесс новообразования, для выбора формы лечения которого, требуется установить природу процесса.

Необходимые рекомендации

Кроме того, за помощью специалиста обращаются при желании исправить различные дефекты на коже, которые не имеют связи с течением патологического процесса, и не несут в себе опасности. С профилактическим намерением следует регулярно посещать врача при таких заболеваниях, как псориаз, витилиго, экзема и другими видами хронических нарушений.

Консультационные услуги дерматолога в Марьино представляют платную форму профильной помощи, цена которых включает осмотр пациента с составлением общей клинической картины текущего нарушения и определение структуры лечебного восстановления. Последующие обращения не включаются в первичную консультационную программу.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.