Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Андролог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Андролог в Марьино оказывает консультационную помощь на базе филиала профильного центра «Доктор Плюс», который имеет удобное расположение вблизи от станции метро в Москве. На базе платного учреждения можно не только проконсультироваться у профильного специалиста любого направления, но и пройти необходимый спектр диагностических процедур. Цена услуг имеет разграничения по сферам обслуживания: консультации, обследование или лечебная помощь.

В Марьино андрологией занимаются специалисты высокого уровня компетенции, имеющие значительный опыт в практической деятельности с пациентами, что позволяет достоверно и быстро идентифицировать патологию и подобрать наиболее эффективную схему лечебно-восстановительных мероприятий. Профильное направление тесно связано с такими областями, как эндокринология, урология, сексопатология, хирургия, дерматология и венерология, определяя разносторонность знаний врача.

Какие нарушения лечит андролог в Марьино?

В медцентре «Доктор Плюс» можно получить компетентные назначения и консультацию специалиста в случае выявления следующих основных патологических нарушений:

  • простатит, относится к группе воспалительных процессов, затрагивая железистые ткани простаты;
  • аденома, представляет доброкачественную форму разрастания клеток предстательной железы, провоцируя развитие воспалительной реакции;
  • варикоцеле, является сосудистой патологией, затрагивающей венозные протоки яичек, образуя их расширение, такой фактор влияет на функциональность, значительно снижая качественные характеристики спермы;
  • фимоз – это патологическое сужение просвета краев плоти, которое препятствует выведению головки полового органа, в отсутствие лечебных мероприятий провоцирует развитие воспалительной реакции;
  • климакс, определяет возрастную гормональную нехватку в мужском организме, требуя восполнения соответствующими препаратами.

Кроме перечисленных патологий консультация профильного специалиста необходима при подозрении на венерическое поражение, бесплодии, развитии онкологии, половой дисфункции и т. д.

При каких проблемах следует прийти к врачу?

При выявлении следующих настораживающих признаков рекомендуется сделать визит к андрологу медцентра «Доктор Плюс» в Марьино:

  • определяется видимый процесс воспаления, затрагивающий половые структуры;
  • выявляются параметры преждевременного старения организма;
  • наблюдается половая дисфункция, в том числе любые признаки нарушения эрекции;
  • ранее диагностировалась патология простаты или половых органов.

В том числе рекомендуется проконсультироваться с врачом при возникновении вопросов мужской контрацепции или планирования зачатия, а также в плановом порядке при достижении 50-ти летнего возрастного интервала.

Что происходит на консультации?

Первичный прием включает выполнение следующих основных манипуляций:

  • беседу с пациентом для получения информативной базы по текущему состоянию и обнаруженной симптоматике;
  • визуальный осмотр половых структур с последующим прощупыванием тканей простаты через кишечный просвет, представляет пальпаторную диагностическую процедуру;
  • обозначение спектра дополнительного обследования, которое может включать как лабораторные методы, так и инструментальные.

Весь спектр диагностики можно пройти в день визита в медцентр «Доктор Плюс» в Марьино. По получению результатов проводится повторная консультация, на которой специалист устанавливает диагноз патологического нарушения и разрабатывает схему восстановления для конкретного случая.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.