Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Анализы в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Анализы в Марьино проводят многие клинико-диагностические центры, которые имеют соответствующее оснащение на своей базе и компетентный персонал для осуществления исследований в области биохимии, бактериологии, серологии, иммунологии и др. Филиал медцентра «Доктор Плюс» имеет собственную лабораторию и комфортное для посещения местонахождение вблизи станции метро в Москве.

Основной задачей лабораторной диагностики является уточнение текущего состояния организма, функциональности исследуемой внутренней зоны с возможностью подтверждения предварительного диагноза, который базируется на жалобах пациента. В большинстве случаев выявляемая симптоматика имеет довольно нечеткие параметры и может указывать сразу на несколько патологий, что требует проведения развернутого лабораторного обследования в платной клинике. Цена исследований является фиксированной и исходит из вида анализа и используемого по методу оборудования.

Какие анализы можно сделать в Марьино?

Лабораторное оснащение медцентра «Доктор Плюс» позволяет проводить следующий спектр анализов  в соответствии с их специфическим направлением исследований:

  • Бактериология, основывается на методе посева образца биоматериала на питательную базовую смесь, что обеспечивает интенсивный рост имеющейся в пробе микрофлоры. По типу роста и виду колонии специалист идентифицирует возбудителя. Кроме того, проводятся исследования кала на гельминтозное поражение, присутствие крови, углеводов, ферментов, а также мочи на обобщенные показатели, наличие белка, бактерий.
  • Биохимия, представляет качественное и количественное определение компонентов крови и мочи. В их число входят белки, липиды, ферменты, специфические протеины, пигменты, витамины, минеральные составляющие, электролиты и т. д.
  • Гематология – это методика, которая применяется в любом случае для идентификации патологического нарушения, позволяя выявить причины его развития. Представляет комплекс исследований на общие показатели, которые характеризуют состояние организма на момент обследования. Кроме того, анализ выполняется и с профилактическим намерением пролонгировать текущее состояние.
Записаться на прием в клинику и узнать цены на анализы можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Профильные виды лабораторной диагностики

Спектр анализов в Марьино, которые выполняют на базе медцентра «Доктор Плюс», включают и проведение исследований с более узкой спецификой, затрагивающих такие профильные области, как эндокринология, иммунология, онкология, гинекология и др. В их число входят следующие методы анализа:

  • Иммунологическое тестирование крови, проводится с целью оценки состояния иммунных характеристик организма. Кроме того, выполняется также анализ слюны, спинномозговой и слезной жидкости. Обследование не проводят в интервале обострения воспалительного или инфекционного процесса, а также в период менструальной кровопотери.
  • Гормональное сканирование, представляет способ количественного определения анализируемого вида биологических структур, основой которых являются пептидные цепочки. Синтез гормонов осуществляется железами внутренней секреции, обеспечивая функционирование всего организма и его систем в отдельности.
  • Маркерный анализ – это выделение в крови пациента уровня онкомаркеров. Выполняется процедура путем выявления специфических пептидных структур, которые имеют ассоциацию с конкретным видом опухолевого развития. Основу метода представляет иммуноферментное исследование образца крови.

В чем приоритетность посещения частного медцентра?

Выполнить полномасштабное обследование на базе одной клиники и в наиболее приемлемое индивидуально время, на текущем этапе развития профильных услуг доступно только платной медицине. В филиале клиники «Доктор Плюс» в Марьино сдать анализы можно не только зарезервировав время визита в телефонном режиме, но и оформив заявку через интернет.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!

Услуги клиники:


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.