Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Венеролог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Венеролог в Марьино – это специалист узкого профильного направления, специфика знаний которого включает выявление патологий венерического плана с разработкой последующей схемы необходимых лечебных действий, в том числе профилактических мер защиты от рецидива. В Москве врач оказывает консультационные услуги в филиале медцентра «Доктор Плюс» на платной основе, в соответствии с утвержденным перечнем цен на проведение лечебных мероприятий.

Венерология в Марьино – это специализированное лечебно-диагностическое отделение, которое профилируется на патологических процессах, передающихся через половой контакт в отсутствие соответствующих мер защиты от заражения возбудителем. Для установления природы носительства оснащение клиники предусматривает проведение лабораторной диагностики инфекционного агента различными методами анализа образца биоматериала.

В каких случаях необходим визит к венерологу?

В Марьино, в одном из филиалов медцентра «Доктор Плюс», можно узнать мнение специалиста и пройти необходимое обследование при обнаружении следующих параметров, вызывающих беспокойство:

  • выделениях, имеющих не характерные для здорового состояния оттенок и запах;
  • дискомфорте в зоне расположения наружных половых структур;
  • рези и жжении при опустошении мочевого органа;
  • болевых ощущениях в покое и при половой близости;
  • тяжести в области промежности и внизу живота;
  • высыпаниях на покровах половой зоны;
  • обнаружении инфицирования партнера;
  • несвоевременном семяизвержении (раннем или затянутом);
  • случайном половом контакте без использования презерватива.

Врач занимается не только сферой выявления острого процесса или текущего в скрытой форме длительный период, но и различными последствиями перенесенных венерических патологий, включая их осложнения:

  • процесс воспаления простаты;
  • бесплодие, как мужское, так и женское;
  • патологическое течение периода вынашивания плода;
  • онкологические нарушения, затрагивающие шеечную область матки, железистую ткань простаты и др.

Виды проводимой диагностики

В процессе осмотра пациента венеролог филиала в Марьино берет мазок или соскоб из зоны пораженных тканей с возможностью последующего его лабораторного исследования на базе клиники «Доктор Плюс» следующими методами анализа:

  • ИФА – иммуноферментное тестирование крови на обнаружение специфических антител, которые синтезирует организм на внедрение возбудителя. Метод обеспечивает достоверные показания при отборе образца только по истечении периода не менее месяца после инфицирования, что объясняет необходимость в интервале накопления достаточной концентрации антител в кровяном русле, позволяющей их обнаружить используемой техникой анализа.
  • ПЦР – реакция полимеразной цепи, анализ выполняется с использованием оборудования высокого уровня точности, что обеспечивает достаточно низкий вариант ошибки. Техника проведения исследования основана на сопоставлении генетического материала, выделенного из образца тканей пациента, со стандартами ДНК имеющихся в природе возбудителей.
  • Бакпосев – основой метода является культуральное выращивание микрофлоры образца на искусственной среде с последующим визуальным определением типа инфекционного присутствия в тканях пациента. 

Что необходимо знать перед посещением специалиста?

Для получения объективных показателей текущего состояния, перед посещением венеролога необходимо за несколько суток избегать половой близости, перед отбором образца не опустошать мочевой орган в интервале 2-х часов. Женщинам рекомендуется посетить специалиста сразу после завершения циклической кровопотери.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.