Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Невролог в Люблино

Невролог в Люблино является специалистом высшей категории, в специализацию которого входит излечение заболеваний, связанных с работой нервной системы. К ним относят опухолевые образования головного или спинного мозга, инсульты, приступы эпилепсии, изменения циркуляции крови в головном мозге. Стоит отметить, что практически все данные недуги сопровождаются появлением изменений в поведении и психическом состоянии больного.

Необходимо различать детского и взрослого невролога. Большинство хронических болезней, которые тяжело протекают, появляются еще в детском возрасте. Но нервная система у детей имеет многие отличительные особенности от взрослой, поэтому она изучается и лечится отдельно.

Невролог – это врач, который специализируется на выявлении, лечении и профилактике расстройств, возникающих при поражении центральной и периферической нервной системы. Проявлением этих заболеваний могут быть нарушения сна, боли различной локализации, нарушения мышечного тонуса, изменения ориентирования в пространстве.

Когда нужно обратиться к неврологу

Обнаружение некоторых симптомов требует консультации врача:

  • появление неоднократных головных болей, сопровождающихся мигренью;
  • возникновение бессонницы, а также просыпания во время сна;
  • ощущение покалывания и даже потеря чувствительности конечностей;
  • появление шума в ушах;
  • нарушена координация движения;
  • частое ухудшение памяти;
  • болевые ощущения в спине;
  • головокружение и даже обмороки.

Появление таких симптомов нельзя оставлять без внимания, так как это может привести к трагическим последствиям. Невролог в Люблино поможет справиться с данными недомоганиями, выявит причину их появления и назначит комплексную терапию.

Записаться на консультацию к неврологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Лечение заболеваний неврологом

Невролог в Люблино лечит заболевания, которые протекают с осложнениями в виде паралича, потери чувствительности, нарушение психического состояния больного, появление судорог.

Специалисты - неврологи в своей компетенции помогают справиться с такими недугами:

  • головная, лицевая боль – паралич, тремор, мигрень;
  • припадки эпилепсии, судороги;
  • болезненные ощущения в спине - радикулит, остеохондроз, грыжа;
  • травмирование головы, спины и все вытекающие результаты;
  • инсульт и все связанные последствия;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера.

Данные заболевания предполагают длительную терапию и иногда невозможность конечного выздоровления. При таком раскладе нужно постоянно наблюдаться у невролога с целью поддержания здоровья и недопущения развития осложнений.

Прием и консультация невролога

Зачастую больные задаются вопросом: что же происходит на консультации невролога? Находясь на приеме у невролога, доктор для начала заводит беседу с пациентом, устанавливает все недомогания, относящиеся к самочувствию больного. Если пациент ранее обращался по схожим вопросам в клинику, врач устанавливает причины таких обращений. Также невролог изучает историю болезни больного и делает осмотр.

После получения результатов первичного осмотра, доктор может назначить пройти комплексное обследование для выяснения полной картины заболевания. К примеру, больного направляют на прохождение МРТ, сдачу анализов, исследование функционирования нервной системы. После получения результатов всех обследований, назначается лечение. Стоит заметить, что в зависимости от тяжести заболевания, его можно вылечить консервативным путем, но иногда возможно потребуется хирургическое вмешательство.

Консультацию невролога можно пройти как бесплатно, так и платно. Наш медицинский центр оснащен самым современным оборудованием и первоклассными специалистами. Невролога в Люблино  можно посетить платно в любое время, предварительно записавшись на консультацию по телефону. Цены на прием невролога в Люблино абсолютно доступные для каждого, кто заботиться о своем здоровье. Если у вас возникла необходимость посещения невролога, мы будем рады видеть вас в числе наших пациентов.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!