Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Маммолог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Маммолог принимает пациентов в Марьинском филиале профильного центра «Доктор Плюс», который имеет комфортное размещение, находясь недалеко от станции метро в Москве. Это врач, охватывающий в своей деятельности принципы и методы выявления, лечения и профилактики патологических нарушений, которые затрагивают железистые структуры груди.

В платную консультацию специалиста входит составление анамнеза заболевания по имеющимся беспокоящим признакам, осмотр пациентки с пальпаторным прощупыванием проблемной зоны, определение методов дополнительной диагностики и назначение схемы последующих восстановительных мероприятий. С ценами медцентра можно ознакомиться в телефонном режиме или на сайте учреждения.

Какие виды патологических изменений лечит маммолог в Марьино?

Специалист, путем диагностического подтверждения с использованием лабораторных и инструментальных возможностей клиники «Доктор Плюс», разрабатывает схемы восстановления для следующих основных групп заболеваний:

  • воспалительная реакция в тканях груди (мастит), имеет гнойную природу течения процесса, когда в большинстве случаев предпринимается оперативное вмешательство;
  • нестабильность гормональных параметров организма приводит к появлению опухолевого процесса в виде мастопатии, который имеет доброкачественную природу (у мужчин - гинекомастия);
  • новообразования таких видов, как раковое разрастание клеток, саркома, липома, когда диагностика и лечение пациентки проводится совместно с онкологом;
  • врожденные дефекты в развитии молочных структур;

Регулярно посещать специалиста рекомендуется при имеющейся патологии, для возможности своевременного наблюдения за текущими изменениями в тканях. В том числе по достижении сорокалетнего интервала, что аргументируется риском развития изменений в связи с гормональной перестройкой женского организма.

Высокий уровень оснащения отделения маммологии в Марьино позволяет выявить патологию на наиболее раннем этапе ее появления, учитывая при этом своевременность и регулярность обращений к специалисту.   

Записаться на консультацию к маммологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Когда следует прийти к врачу?

Маммолог в Марьино безотлагательно проконсультирует и проведет необходимую диагностику при обнаружении следующих признаков, затрагивающих область железистой ткани груди:

  • боль различной интенсивности в области молочных структур и подмышек;
  • появление асимметрии желез;
  • обнаружение зоны уплотнения в груди;
  • гиперемия и отечность тканей;
  • изменение формы и размеров соска, появление отделяемого секрета, имеющего различные виды оттенка и запаха;
  • деформация зоны окружающей сосок.

Структура консультации специалиста

При посещении врача рекомендуется не скрывать любые подробности течения и развития патологии, так как доверительный разговор позволит составить объективную картину истории заболевания. Показатели опроса и параметры текущего состояния, которые специалист получает по результатам осмотра и прощупывания болевой или беспокоящей зоны, сопоставляются с характеристиками патологического нарушения, позволяя установить предварительный диагноз.

После определения видов необходимых диагностических мероприятий и их проведения, учитывая результаты итоговых заключений обследования, врач разрабатывает схему лечебного восстановления. Посещать маммолога следует регулярно, через каждые полгода, в случае уже имеющихся предпосылок к присутствию патологического процесса в груди. С целью профилактики достаточно ежегодного осмотра врачом для получения заключения о состоянии здоровья грудных желез.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.