Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Маммолог в Люблино

Маммолог в Люблино начал свою работу относительно недавно. Наш медицинский центр распахнул свои двери для посетителей и готов к приему пациентов. Врач маммолог занимается диагностикой и лечением болезней молочной железы у женщин. Согласно статистике, в последние годы количество подобных заболеваний значительно выросло, что также говорит и о возросшей роли маммологов в профилактике болезней молочных желез.

К сожалению, современные девушки неохотно записываются на прием к врачам маммологам. Тем более некоторые заболевания не сразу проявляются через конкретные симптомы. Несвоевременное медицинское вмешательство не может гарантировать успешное лечение. Потребуется намного больше времени на восстановление функций молочных желез после перенесенного заболевания. В некоторых случаях осложнения болезни могут привести к весьма печальным последствиям.

Возможные симптомы заболеваний

Женщинам желательно периодически обследовать молочные железы самостоятельно. Врача маммолога следует посетить в случае выявления следующих симптомов:

  • значительное увеличение в размерах лимфоузлов в области подмышек;
  • регулярные боли в районе молочных желез;
  • заметная краснота на груди, возможны также отеки;
  • ощущаемые на ощупь уплотнения груди;
  • сосок втягивается внутрь груди;
  • покраснение самих молочных желез.

Маммолог в Люблино проведет первичный осмотр и сможет выявить болезнь на ранней стадии. Если осмотр не выявит никаких подозрительных образований, то это будет для вас хорошей новостью. Вы будете знать наверняка, что с вашими молочными железами полный порядок.

Записаться на консультацию к маммологу можно у наших консультантов по телефону +7 (495) 125-49-50

Услуги нашего центра по диагностике заболеваний груди

Наш медицинский центр оснащен оборудованием высокого качества для проведения диагностики заболеваний молочной железы. Проводит обследование маммолог в Люблино, цены на его работу доступны практически для каждого человека. К основным услугам нашего центра относятся:

  • консультация и предварительный осмотр, который проводит врач маммолог в Люблино;
  • ультразвуковое исследование молочных желез с помощью приборов экстра-класса;
  • биопсия лимфоузлов, а также биопсия молочной железы с последующим проведением тщательного исследования;
  • проведение лабораторного исследования выделений из сосков.

Комплекс таких услуг позволит с максимальной точностью поставить диагноз. В случае необходимости это облегчит назначение эффективного лечения, что позволит свести риски для здоровья вашего организма к минимуму. Все исследования проводятся в нашем центре в кратчайшие сроки.

Оптимальное время для визита к врачу

При отсутствии конкретных симптомов заболевания молочных желез посещение врача маммолога не является обязательным. Достаточно периодически обследовать свои молочные железы самостоятельно. Благо, для этого специалистами подготовлены простые рекомендации, которым легко следовать даже в домашних условиях.

Однако есть ситуации, в которых желательно посетить врача даже при отсутствии каких-либо симптомов. Например, после проведенного аборта, после гинекологической очистки, после родов с осложнениями. Это позволит избежать дополнительных рисков и узнать с высокой точностью, что с молочными железами все в порядке. В случае определенных подозрений маммолог в Люблино платно назначит более глубокое обследование. Здоровье женщины должно всегда находиться на первом месте, поэтому специалисты нашего медицинского центра с радостью готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам в удобное для вас время.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!