Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Флеболог в Марьино

Все виды медицинских услуг в клинике и вызов врача на дом

Прием ведется строго по предварительной записи !!!

ООО "Доктор Плюс" Лицензия № ЛО-77-01-004801

Адреса медицинских центров (единая справочная) +7 (495) 125-49-50

Флеболог в Марьино принимает на базе клиники «Доктор Плюс» пациентов, столкнувшихся с сосудистыми проблемами. В его компетенции диагностика и лечение всех тех патологических состояний, которые возникают на венах, в основном – нижних конечностей. В последнее время данное направление медицины, являющееся, по сути, узким ответвлением хирургии, разработало целый ряд инновационных методик лечения, способных справиться с многочисленными патологиями сосудистой системы.

Благодаря тому, что флебология в Марьино обладает всем необходимым для точной диагностики оборудованием, наши специалисты имеют возможность ставить диагнозы точно и на максимально ранних этапах, когда заболевание еще не вызвало в организме необратимых изменений. Квалифицированные специалисты всегда подходят к вопросу патологии сосудов индивидуально, что позволяет существенно сократить сроки лечения и минимизировать последствия заболевания.

Когда необходимо обращаться к флебологу?

К сожалению, многие первоначальные признаки, свидетельствующие о сбоях в нормальной работе сосудов конечностей, попросту игнорируются пациентами, так как они и не предполагают, что присутствующие у них симптомы вызваны какой-либо патологией. 

Между тем, за консультацией к флебологу рекомендовано обратиться каждому, кто обнаружил у себя один или несколько из следующих симптомов:

  • Ощущение дискомфорта или боли в нижних конечностях, не связанное с физическими нагрузками;
  • Постоянное чувство усталости в ногах, не исчезающее даже после отдыха;
  • Обнаружение у себя на ногах сосудистого «рисунка»;
  • Чувство распирания внизу ног, усиливающееся после ходьбы или физической нагрузки;
  • Периодические судороги, в частности – в ночное время;
  • Усиление любого из перечисленных симптомов к вечеру, без возможности определить четкую локализацию дискомфорта.

Следует отметить, что не всегда присутствие одного или даже нескольких из перечисленных состояний свидетельствуют о развитии варикозной патологии. Однако для того, чтобы опровергнуть или подтвердить наличие проблемы, необходимо проконсультироваться с флебологом и пройти необходимые обследования.

Методы диагностики флебологии

Для получения четкой картины состояния сосудов флебологи чаще всего прибегают к ультразвуковой диагностике с использованием допплерометрии. Такой метод позволяет оценить стенки сосудов и выяснить в каком состоянии они находятся.

При необходимости пациенту могут назначить ангиосканирование, которое позволяет подтвердить или опровергнуть целостность отдельных сосудов. Кроме того, использование ангиографии дает возможность обнаружить на стенках сосудов наросты и отложения различной природы.

Допплеграфия – это диагностическая методика, позволяющая оценить кровоток в сосудах. Благодаря ее результатам врач может убедиться в том, что диагноз поставлен правильно, и подобрать максимально эффективное лечение.

Консультация флеболога в Марьино

Если вы проживаете в Марьино в Москве, и вам понадобилась консультация флеболога, запишитесь на платный прием к специалисту клиники «Доктор Плюс».

Преимущество консультации у нас заключается в том, что отделение флебологии оснащено всей необходимой аппаратурой, позволяющей обследовать пациента и точно поставить диагноз. Результаты обследования врач изучает сразу же, благодаря чему у пациентов нет необходимости посещать клинику несколько раз.

Цена приема у специалиста фиксирована, в окончательную стоимость включается оплата за необходимые диагностические мероприятия.

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро Марьино!!!


Статья не является медицинским советом и не может служить заменой консультации с врачом.