Полная версия
Записаться на прием +7 (495) 125-49-50
Специалисты Контакты в Москве Вызов врача на дом Энциклопедия
Запись по телефону +7 (495) 125-49-50
Ежедневно 09:00 - 21:00
Напишите нам bolezni-spravka@yandex.ru
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Андролог в Люблино

Андролог в Люблино принимает пациентов в нашей клинике в любое рабочее время. Для записи к врачу вам следует обратиться по телефону, указанному в «контактах». Стоит рассказать об этом враче и вкратце описать область его работы. Понимая кто этот врач, как и что он лечит, как проходит прием, будет проще понять, какой именно врач необходим Вам.

Андролог – широкий специалист по мужским проблемам. В область его профессиональной деятельности входят вопросы урологии, эндокринологии, дермато-венерологии. Именно по этой причине следует обратиться за консультацией и лечением крауроза полового члена к андрологу.

Кто такой андролог и что он лечит?

Андрология – это область в медицине, которая тесно связана с некоторыми другими смежными областями. Таким образом, она имеет много общего с урологией, эндокринологией, сексопатологией, микрохирургией, дерматологией и венерологией. Врач-андролог ввиду своей работы знаком с каждой из этих сфер.

Несмотря на вышеперечисленное, андролог – достаточно узкоспециализированный врач. Он занимается лечением болезней мужской половой системы, чем не может заниматься обыкновенный дерматолог или эндокринолог.

Ближе всего к андрологии венерология, однако, она изучает только инфекционные заболевания мужской половой системы, тогда как андрология – не только ЗППП, но и общее строение и анатомию.

Андролог также может назначать курс лечения, проводить диагностику болезней мужской половой системы и следить за состоянием пациента.

Болезни, которые лечит андролог:

  • аденома простаты;
  • простатит;
  • фимоз;
  • варикоцеле;
  • метаболический синдром и др.

Также консультация андролога необходима при различных патологиях мужской половой системы: онкологических заболеваниях, бесплодии, половой дисфункции, эндокринных патологиях и других подобных заболеваниях.

Андролог в нашей клинике в Люблино

В нашей клинике работают профессиональные врачи, способные разрешить беспокоящую Вас проблему. В случае с андрологом к ним можно отнести все болезни мужской половой системы.

Прием у андролога начинается с опроса пациента. Одна из самых важных частей при обследовании у врача – это максимально точно и подробно описать свои беспокойства.

Далее врач проведет внешний осмотр беспокоящих мест. Это необходимо для проверки на наличие раздражений, опухолей и других внешних признаков заболевания.

Также возможно ощупывание предстательной железы для выявления заболеваний этого органа.

После этого врач назначит необходимые анализы и исследования, которые нужно провести для окончательного диагноза и назначения лечения.

Итак, вот основные этапы обследования:

  • опрос пациента о его беспокойствах;
  • осмотр пациента;
  • назначение анализов и (или) сразу же лечения.

Наш врач обладает большим опытом работы, что способствует максимально точному оглашению диагноза и назначению качественного лечения пациенту.

Наш андролог принимает в Люблино, отчего прием у врача становится еще более удобным и доступным географически.

Итог

Наш врач-андролог может принять Вас в любое свободное время. Главное – не тянуть с посещением врача и не испытывать стеснения, ведь от этого зависит Ваше «мужское» здоровье.

Основные преимущества посещения нашей клиники:

  • высокий уровень подготовки специалистов;
  • быстрое вынесение диагноза;
  • качественное обслуживание и сохранение анонимности;
  • удобное местоположение.

Чтобы записаться на прием к нашему врачу, Вам следует просто позвонить в нашу приемную и узнать всю дополнительную информацию. По телефону Вам ответят на всю интересующие Вас вопросы, такие как цены приема андролога в Люблино, и помогут выбрать конкретного врача для посещения. Также в разговоре Вы выберете удобное для вас время, свободное у врача.

Если Вам необходим прием у андролога, мы будем рады видеть Вас в списке своих довольных клиентов!

Ближайшее метро

Как добраться от метро:

Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от метро!!!